L. FÜRST
(Wohl Deutscher Maler des 20. Jhdts.) "Bäume am Wasser" unten rechts signiert: L. Fürst, datiert: 1917, Öl auf Karton, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
L. FÜRST
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |